Nossa Equipe

SAIBA AQUI QUEM FAZ PARTE DA NOSSA EQUIPE

SETOR PEDAGÓGICO


Direção Geral Pedagógica: Ana Maria Madureira Medina (amedina@impactoonline.com).

Direção Pedagógica: Ana Raphaela Medina Lima (armedina@impactoonline.com).

Coordenação Educação Infantil: Dayane Guimarães (dguimaraes@impactoonline.com).

Coordenação Ensino Fundamental Menor: Dayane Guimarães (dguimaraes@impactoonline.com)

Coordenação Ensino Fundamental Maior:

Francine de Paula Paranhos (fcaldas@impactoonline.com)

Coordenação Ensino Médio: Ariene Bonatte (abonatte@impactoonline.com).

SETOR ADMINISTRATIVO:


Direção Geral Administrativa: Nádia Maria Medina Coelho (ncoelho@impactoonline.com).

Direção Administrativa: Maria Fernanda Schurmann (mfcoelho@impactoonline.com).

Atendimento Financeiro: Bárbara Vieira (atendimentofinanceiro@impactoonline.com)

RH e Cobrança: Marinês Souza de Almeida (malmeida@impactoonline.com)

impactoonline.com ©2021 Todos os direitos reservados.